ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Можем выбрать другую схему игру"
20.02.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о том, как римляне будут преодолевать очередной кадровой кризис накануне воскресного матча с «Беневенто» в рамках 23-го тура серии А.

«Беневенто» – сильная команда с грамотной организацией игры, это крепкий соперник, который очень опасно действует на контратаках. Они умеют терпеть и ждать своего момента. Необходимо быть сосредоточенными на 100%, оппонент сейчас очень агрессивен, они постараются сыграть как можно лучше в защите.

У нас большие потери в оборонительной линии, я рассматриваю возможность перехода к игре в четыре защитника. Мы еще посмотрим, как будет развиваться ситуация. Леонардо Спинаццола стал играть совершенно иначе, это произошло после перехода на новую тактическую схему и несостоявшегося трансфера в «Интер». Система имеет ключевое значение, он играет регулярно, футболисту важно ощущать такое доверие.

Я надеюсь на возвращение Кристанте в строй к ответной игре против «Браги». Кумбулла и Смоллинг чувствуют себя лучше, на мой взгляд, Мараш вернется немного раньше. Кто сыграет на острие атаки? Вы узнаете об этом в воскресенье. Что касается Брайна Рейнолдса, то не забывайте, что он не играл в течение двух месяцев. Ему необходимо тренироваться в индивидуальном плане для того, чтобы набрать оптимальную форму. Он вернулся в США для решения некоторых формальностей. Мы помогаем ему во всех вопросах, чтобы он поскорее работал вместе с командой», – отметил Фонсека на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3
Слонопотам
Цитата
Alexey пишет:
Слонопотам, вот это тебя бомбит от португальца . Вот только не понятно почему, ведь не так уж и много тренеров за последние 20 лет было лучше него, до Спала с Раньери ему далеко, конечно, но превзойти Гарсию ещё имеет шансы, а если уж начнут ещё и у топов побеждать, то там и до Капелло будет не далеко .
Ой смешно то как. Лучше в чем? Все тренеры за последние 20 лет были лучше Фонсеки во всем, на голов так 10 минимум. Ну а сравнение с Капелло выдает в тебе явного дилетанта, Алёшенька. Ну, как говорится, нормального человека Алёшенькой не назовут, поэтому тебе, местному дурачку, простительно. :D

Цитата
Alexey пишет:
Короче, этой ненависти есть объяснение
В отличие от твоих братцев-геев, которые чмырили тут Ди Франческо, оскорбляли его, я всегда говорю исключительно про тренерские качества Фонсеки и не оскорбляю его как личность. О какой ненависти речь, даун? :D Но, возвращаясь к реплике выше, можно списать тебе и эту глупость, так как ты таким родился.
Цитата
Alexey пишет:
Скорее первый вариант, уж сильно часто ты о педиках и отсосах у мужиков говоришь
Где я писал об отсосах? Гдеееее? :D Возможно, это твои подсознательные фантазии? Я лишь называю вещи своими именами. Все те пидорки, вроде тебя, отчаянно гнали на Ди Франческо, оскорбляли его, кричали, что у него говнофутбол и т.д., начали памятники возводить Фонсеке, который не ушел никуда ни по результатам, ни по игре. Этому одно объяснение - голубая любовь. Так что, сколько бы вы, геи, не переводили стрелки, итог остается прежним.
Alexey
Слонопотам, вот это тебя бомбит от португальца :) . Вот только не понятно почему, ведь не так уж и много тренеров за последние 20 лет было лучше него, до Спала с Раньери ему далеко, конечно, но превзойти Гарсию ещё имеет шансы, а если уж начнут ещё и у топов побеждать, то там и до Капелло будет не далеко :D .
Короче, этой ненависти есть объяснение, и у меня два варианта, либо он сильно понравился твоему парню, либо ты застукал жену, когда она активно фантазировала на его фото :D . Скорее первый вариант, уж сильно часто ты о педиках и отсосах у мужиков говоришь ;)
Вот умора будет, когда продлят контракт , боюсь твоя психика не выдержит...
Слонопотам
Фонсека и другая схема игры :D :D :D :D В такое даже персофан португала Педиковатый не поверит. Рассменьшил :D


Как сплагиатил летом игровую модель у Гасперини, так и боится от нее даже на миллиметр отойти. Вряд ли он вообще понимает, как оно хотя бы на аутсайдерах работает.
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда