В этом и проблема, Роме нужен авторитетный тренер, и хоть мне не нравится стиль игры Аллегри, но лучше уже он чем такие же ДеДзерби, Юричи и т.д. Если не потянут личку, то я бы и на Спалетти согласился
О, Алёшенька, первый на переобувание пошел, не иначе :D Ну хоть какой то плюс этого, умнее остальных из вашей шайки-лейки оказался, хоть и не на много.
spirt
А что ты хотел? Сказал все как есть, хорошо хоть без отмазок про травмы и всего день на подготовку.
Объясни тогда ты мне, как за неделю у Фонсеки (судя по его высказываниям в интервью) Рома из топ-клуба превратилась в команду, у которой нет менталитета бороться за топ-4?
У Лацио, Наполи и Аталанты он есть, а у Ромы Фонсеки нет?
Ни при одном тренере за последние 5-7 лет Рома не смотрелась так жалко против прямых конкурентов.
Alexey
Filial пишет:

До определенного момента сезона, а конкретно к матчу с Лацио, Рома играла весьма понятный и симпатичный футбол,
Дружище, вот с кем из сильных соперников Рома играла симпатично в этом сезоне?
2:2 с Миланом? - там скорее отскочили;
2:2 с Ювой? - неплохо смотрелись играя вторым номером, потом в большинстве сыграли позорно упустив победу;
1:1 с Интером, средненький матч обе команды показали, и не сказал бы что мы там прям разрывали Интер

Симпатично Рома в этом сезоне смотрелась исключительно со слабыми командами и то до того как начали на два фронта играть весной.
Это психологическая проблема, и началась она ещё с прошлого сезона, когда не удалось победить Лацио и Интер при хорошей игре, продолжилось все с Юве в начале сезона, и я уверен, что если бы мы победили тогда Юве, то этого комплекса не полнеценности у тренера и игроков бы не было. Посмотри сам, они же тупо как в ступоре когда матч, когда тайм, или 20 минут.
Alexey
spirt пишет:

Видели, что этот мудак в интервью сказал???

«Наверное, у нас не тот менталитет, чтобы бороться [за топ-4]. В первом тайме я увидел команду без куража, уязвимую ментально, но после перерыва все было совсем наоборот.
В целом это не та игра, которую мы хотим показывать. У нас ничего не получилось в первом тайме, потому что нам не хватало куража. Мы все несем ответственность за это, поскольку, когда боишься играть и проигрывать, то становится слишком тяжело.
То, что второй тайм был абсолютно другим, говорит о проблемах в психологии»

Кто-то еще будет его защищать после такого?
. только, что хотел посмотреть результаты других команд, взял статистику первой попавшейся команды, попалась на глаза Торино! команда второй сезон идет в районе вылета..... у них 3 победы над лидерами за 2 чемпионата!!!)))) у Фонсеки 2))))))))) занавес!!!
этим итервью я думаю он и сам признал свое безсилие! а ведь еще неделю назад этот физрук дал интервью « я в топ клубе», да жаль, что у топ клуба - физрук))))
и статистика за 2 сезона физрук сыграл с грандами/конкурентами 20 матчей (1-3 с юве не беру, ну там все ясно), так вот из 20 матчей только 2 победы с миланом и наполи ... а в том сезоне они были никакие!!!
spirt

Filial

Filial
Андрей пишет:
Лига Европы смоет все грехи
Дружище, ты реально в это веришь?
Даже если каким-то чудом пройдем Аякс и МЮ/Гранаду, мы же потом обосремся в финале. Фонсека не тот тренер, который может настраивать команду на важные матчи.

Все что у Фонсеки получалось, это обыгрывать слабых соперников при этом местами показывая неплохую атакующую игру. Это у него еще в Шахте получалось. Но стоит выйти на поле серьезной команде с хорошим тренером, как Рома не знает что делать.

Про то что мы предсказуемы и всегда играем в одну схему и в одну игру, думаю тут уже писалось много раз.