ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Sergio
Цитата
Alanos, болельщики у нас всегда нетерпеливые. Но речь о руководстве, всем кроме гарсии хотели дать возможность продолжить тренировать.
Уж кого-кого, а Гарсию держали непозволительно долго.
Он три с лишнем сезона был тренером Ромы и последний, хотя уже в конце второго сезона было понятно, что скрипач выдохся и ничего клубу дать более не мог.
Но его держали несмотря ни на что.
implizit
Мнения у всех разные, но мы все болеем за Рому. Оскорбляя друг друга мы не становимся лучше.
implizit
Alanos, болельщики у нас всегда нетерпеливые. Но речь о руководстве, всем кроме гарсии хотели дать возможность продолжить тренировать. По тем или иным причинам они сами решили уйти. Это к тому, что в них верили в клубе. А в остальном согласен. Проблема чаще всего комплексная, а не отдельного человека.
Слонопотам
Цитата
Alanos пишет:
Я уже соскучился по такому в качестве болельщика Ромы.
Та да :D Соскучился, но продолжаешь молиться на Фонсеку. Ты определись, то ли Фонсека достойно тренирует, то ли ты соскучился по хорошим выступлениям. Словесный понос у тебя, Алень, не иначе)
Alanos
Понимаю, сразу хочется что-нибудь противопоставить, но я помню несколько иначе те ситуации.помню как раньери слили игроки. Когда ведя в счете 3:0, безвольно пропускали столько же за короткий период. И ушёл он сам просто потому что любит Рому и не хотел быть уволенным. Признав, что потерял контроль над ситуацией. И тотти сыграл немаловажную роль в тот неблагополучный период.
В Энрике не бросался тухлыми помидорами только самый терпеливый болельщик. Или ленивый. Его Рому тяжело было смотреть, но дело же не в нем было, а в тех, кто пригласил на роль тренера чувака без опыта. Причём не итальянца.
Это как сейчас в юве. Пирло, что-ли, виноват в том, что безоговорочный чемпион превратился в команду нашего уровня? Пусть несут ответственность те, кто увольняет вполне нормальных тренеров и назначают не пойми кого без опята работы.
Равно как и ди Франческо, считаю, не самым виноватым при тех обстоятельствах, в которых он оказался. Баламут президент и ,как его там назвали, лысый муд@к чем занимались?
Спалетти тоже с какахами смешивали из-за разногласий опять-таки с тотти. Как в таких условиях работать, когда тебя ненавидят хором?
А гарсия вполне достойно тренирует не самые сильные команды. Финал ЛЕ, борьба за титул в чемп Франции. Стабильно хорошие выступления. Я уже соскучился по такому в качестве болельщика Ромы.
implizit,
Sergio
пусть в Зеню валит, буду рад видеть безвольный Зенит, ходящий пешком по полю.))
implizit
Цитата
Alanos пишет:

Желаю ему пройти по пути раньери в лестере, луиса Энрике в барсе, руди гарсии в Лионе, Спалетти в Интере.
В них большинство романистов не верило
С раньери в 2010 мы чуть скудетто не взяли на 2 очка уступив интеру. И потом рома предлагала ему продление, но там после плохих результатов вроде по обоюдному согласию расторгли контракт. Его весь рим любит, или забыл уже банер на олимпико? Луиса Энрике хотели продлить, он сам решил уйти. Спалетти предлагали контракт, он же слил Тотти и сбежал в Интер. Там только гарсию уволили, а чего именно он достиг с марселем?
smash
:D :D
Paolo
:D
Alanos
Желаю ему пройти по пути раньери в лестере, луиса Энрике в барсе, руди гарсии в Лионе, Спалетти в Интере.
В них большинство романистов не верило
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда