ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

arnie
Нуу такое, хотя посмотреть на это интересно, думаю этот вариант в любом случае на следующие года два, так что будем наблюдать.
По большому счету как тренер он конечно уже не тот, что был раньше(да и футбол изменился), но тоже кажется, что в команду идущую на 7-м месте, в не самом сильном чемпионате, с текущем составом зазвать кого-то лучше было бы ой как непросто.
Сарри хотелось видеть больше, но по большому счету, что один, что другой далеко не гарант успеха, а как бренд Маур это конечно привлечение внимания.

Короче я рад, что по крайней мере человек пришел с опытом, и если не о скудетто, то о выстроенной игре можно помечтать, лишь бы не разосрался в раздевалке со всеми и надеюсь Мики не уйдет из-за этого назначения
брянский волк
Цитата
smash пишет:

Похоже на то что переговоры с Сарри сорвались по причине более жирного предложения из АПЛ, либо требования Сарри не устроили руководство Ромы, что более вероятно. Вот тут и подвернулся варик с Моуром.
Сарри просто использовали в тёмную, он к нам даже не собирался
smash
Похоже на то что переговоры с Сарри сорвались по причине более жирного предложения из АПЛ, либо требования Сарри не устроили руководство Ромы, что более вероятно. Вот тут и подвернулся варик с Моуром.
Мастяев Артём
Вот теперь вы насмотритись атакуюшего футбола))))) будете скучать по Фонсеке)
Letonia
Ребята, вы не прихерели? Рома на 7м!!!! месте, кого вы а тренеры хотите? Гвардиола или Клоппа? И чем Сарри ничего не выигравший и с таким же тяжёлым характером лучше? Плюс он родился в помойном неаполе, при первой неудачи тифощи это вспомнит. Моур для нас сейчас лучшее что мы можем позволить. А по поводу обсера, так то тотен был даже первым а зи гонки за чашку выпали не давно и всё из за отсутствия глубины состава и трансферов. Про этап в МЮ вообще молчу, там состав по меркам АПЛ дно на дне и только в этом сезоне благодаря буксующему ливеру и перестройке в Челси они в топе. Так что, ребята..спуститесь с небес и посмотрите в таблицу и на состав Ромы.
Romantic13
это просто пиздец! он себя уже изжил и не верю что сможет вернуться. МОжет я и ошибаюсь, но это гнидовастое лицо еще с Интера не любил. Вчера думал что Сарри отстой, но по лучше фонсеки, а сегодня пробили дно) Уж лучше было пробовать Де Зерби...
Grad
wind ,ЛЕ и кубки англии
hakerenok
сказать: "АХУЕТЬ", это ничего не сказать, когда на протяжении пары месяцев везде только и слышно, Аллегри-Сарри, Сарри-Аллегри и тут прилетает такой нежданчик... я хз представляет ли он из себя ещё что то в качестве тренера, но с точки зрения бренда, афиши и т.д. ход конечно классный
KRP
Мда, как же я его рожу терпеть не навижу. Ну что такое, час от часу не легче. От крайности в крайность - вместо физруков ЭДФ и Фонсеки решили взять чувака с вечно не снимающейся короной на голове.

Вы тут пишите про трансферы толковые, так вот - после последних провалов Моура, его сечас ни один толковый клуб не позовет. Так что возможно он согласился на этот состав...
Pandion
Моур может построить команду, если ему дадут время
romagiallorossa
О Моуре будут говорить больше чем о команде. Не знаю хорошо это или плохо. Интересны цифры кстати, особенно неустойка :D
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:

Как минимум вне поля скучно не будет. Будет забавно когда после неудачного матча на вопросы журналистам он скажет, что выиграл больше чем клуб и будет требовать уважения.
помню в Челси его достали вопросами про отставку, и он в одном интервью на каждый вопрос отвечал: "I have nothing to say" будет жечь в Роме это точно :)
https://www.youtube.com/watch?v=QS3iAa3aA_o
слух про маура был как только его турнули из тотенхема... я молился, что бы это были только слухи... но сегодня, еще в 10 утра писали, что почти договорились с Сарри и опа, маур.... хуже ничего не может быть! он иссяк как тренер уже давно! с составами сильнее Ромы он обсерался по полной (мю, тотенхем) да и с звездным реалом одно чемпионство и куча разгромов от барсы... потеряно еще пару сезонов((( после первого провального года, он будет говорить, что он только начал строить команду, да и компенсация за увольнение будет большая, ему дадут еще год, короче на пару-тройку лет можно забыть про результат... увы, разочарован во Фридкиных. видимо не особо шарят в футболе и доверелись спортдиру, который тянет все по принципу землячества!!!! а не во благо клуба!!! у меня в футбольном мире есть 2 человека вызывающие отвращение, среди футболистов Ибрагимович, среди тренеров моуринье....
dav97 SPQR
Нас ждет серьезный трансферный рынок? Под моура надо брать игроков. моур выигрывал с игроками у которых есть яйца а не с нашими тузиками
romagiallorossa
Как минимум вне поля скучно не будет. Будет забавно когда после неудачного матча на вопросы журналистам он скажет, что выиграл больше чем клуб и будет требовать уважения. :D
implizit
Elwyn, плюсую. К тому же противостояние моуриньо - конте, это будет реклама всему сериалу
Elwyn
Ну, то что «тактический гений» Моура уже не гениален в современном футболе - это факт. Но то что Моур по-прежнему медиа-бренд - это тоже факт. Больше плюсов или минусов извлечет «Рома» от этого назначения только время покажет. Но пока из плюсов:
- тихая, но амбициозная работа Фридкиных и команды;
- видимо (иначе не знаю зачем это Моуру) крупная трансферная кампания;
- если сам Моур не растерял чувства собственного достоинства, то в «Роме» он будет стремиться утереть всем нос.
Возможных минусов тоже дохуллиард и маленькая тележка, начиная с золотого парашюта Моура и его неменьшей любви к неустойкам, но об этом пока не хочется :)
Моя большая греческая полузащита
Это ужас!!!
Единственный положительный момент от такого назначения я могу найти только в том, что к нему согласятся пойти хорошие/именитые игроки, что даст возможность укрепить состав хорошо. Трюк, который в свое время провернул Лаурентис с Бенитисом в помойке. Как в тренера, способного качественно улучшить игру команду - не верю.

Этот португальский вектор развития не очень привлекает.
romagiallorossa
Блеать. В шоке
wind
А чё трофеи перечислять, давайте тогда Фергюсона приглашать..в последние годы он что выиграл. Но хуже клоуна не будет конечно, игроки может придут..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда