ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

lckmn
О ситуации вокруг Тэмми Абрахама, какая сложилась в Англии, до перехода в Рому.

Он был основным нападающим у Лэмпарда, срок окончания контракта с Челси был летом 2022 года, то есть у него текущим летом в Челси оставался последний сезон.
Молодой Хадсон-Одои, на которого был подтвержденный спрос со стороны Баварии в 2019 году, получил осенью 2019 года зарплату 100-150 тысяч фунтов в неделю, в зависимости от бонусов, по новому контракту с Челси, которые не хотели продавать его в Баварию.
Летом 2020 года Челси купил Вернера, то есть сокращалось игровое время Абрахама.
Абрахам, когда начал вести переговоры по новому контракту с Челси, ждал приличного увеличения зарплаты от текущей до уровня зарплаты у Хадсон-Одои, но переговоры были тщетны. Отказался подписывать на предложенных условиях. После увольнения Лэмпарда продолжалось уменьшаться игровое время Абрахама, так как Тухель возможно получил указание не наигрывать игрока, который покидал бы Челси через полгода или год при возможной продаже или через полтора года при свободном уходе.

40 млн. евро за трансфер Абрахама в Рому это невысокая цена для Ромы, а для средних английских клубов его цена начиналась бы от 50 млн. фунтов. Моу сумел убедить Абрахама в уровне предложенной Ромой зарплате, и что условия в Италии при тренерстве Моу дадут Абрахаму возможность развития.
На предложение другого тренера Абрахам в это лето не клюнул бы, от топовых клубов спроса не было, и возможно ждал бы окончания контракта с Челси.
Мастяев Артём
Эх, если бы забил еще головой в том моменте, вообще было бы шикарно.)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда