ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

3Gern
Цитата
dav97 SPQR пишет:
Захотели посмотрели, не захотели не посмотрели.
А еще арбитр идет смотреть если те кто за мониторами не могут принять решения или какие та еще спорные моменты возникли. По идее после каждого гола, есть не большая пауза, наверное все уже заметили, когда гол чеак надпись появляется, в это время команда вар чекает гол т.о. от начала до конца просматривает эпизод и принимают решение, в нашем случае однозначно косяк вар.

Помню матч между интером и аталантой, когда гол аталанты отменили, вроде бы все чисто даже судья отправил команды в центр, но потом ему в ушко подсказали, что гол не засчитан, так как когда Щесный выбивал он не успел к мячу и из-за линий выбивал, а подбор тогда был за аталантой после которого они забили.
dav97 SPQR
"Арбитр и ВАР сконцентрировались на ситуации в штрафной и не смотрят на развитие всей атаки. Это просто невероятно. ВАР бесполезен, он только порождает последующие разговоры и всё".

Что то коротка память у этих ребят. В матче с фиалками мы забили 2 гола, которые были определены с помощью ВАР. Без ВАР у нас бы отняли эти мячи. Нужно понимать, что ВАР это не 100 % панацея и все также как и прежде зависит от объективности судьи. Захотели посмотрели, не захотели не посмотрели.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда