2 : 1

Страницы: 1 2 3 4 След.
Misha Loup
Всех с победой. Если не ошибаюсь, Рома самая бьющая команда в Европе. Абрахаму бы прицел чуть исправить, был бы огонь.
Афена красавец.
Дженоа сделала еще один шаг к вылету, что радует , при всем уважении к Шевченко
smash
Alex пишет:

LAeroplanino пишет:

У "Дженоа" 1 удар по воротам за матч
Кстати, да. 19 - 1 по ударам. Думаю боссы Дженоа лоханулись с Шевой, тем более, что в сборной он был чисто для авторитета и пиара Павелко, а тренерским процессом больше занимается Тассоти со штабом.
Так Тассотти и сейчас в его штаб входит так что всё ок. Если конечно игроков купят в зимнее ТО нормальных))
spirt
Filial пишет:
spirt пишет:
Хоть играли и не очень, но выиграли.
А мне игра сегодня понравилась, что в первом что во втором тайме. Моментов много создавали, засчитай судья гол Михо в первом тайме - думаю победили бы крупно и вероятно сняли бы все вопросы еще в пером тайме.
С такими командами типа Дженоа всегда сложно играть до первого забитого мяча, автобус ставят и отбиваются всей командой. Роме чуть не хватало везения в завершении.
Из минусов снова отмечу непонятные замены Моуриньо, выпускает Афена вместо активного Шомы, но при этом оставляет на поле священную корову за 40 млн, который вообще ничем не отметился за весь матч.
Гол Мхитаряна не засчитали абсолютно правильно, там была четкая рука у Абрахама, так что вообще не понимаю смысла это упоминать.

Вот если бы забил Шомуродов после паса ЭльШа, там да, был 100% момент.
Но я не рассмотрел в матче много моментов хороших, голевых. Очень много дальних ударов, которые даже в створ и близко не летели. Хотя в защите сыграли надежно, никто не выпадал. Правда, могли и пропустить после первого же опасного выпада Дженоа.
Я рад 3 очкам, тому что не пропустили гол и что игрок примаверы забил 2 гола и сыграл лучше чем самый дорогой трансфер Ромы
Filial
На трансфермаркет пишут что играли 3-1-4-2, но мне видится что играли скорее 3-4-1-2, просто у Михо круто получалась обострять из глубины поля, играя на одной линии с Верету.
Думаю нужно чаще Михо ставить в цента ПЗ, чем на левый фланг, а то уже некоторые тут собрались Михо в зимнее ТО продавать ;)
Filial

Дмитрий
Афена подбежал к Моуру и напомнил что тот ему обещал купить туфли за 800 евро если он себя хорошо проявит в матче))).Моур после матча.
ROMAn ROMAnovich
угомонитесь уже, нормально Абрахам отыграл. Отпахал как и все.
Дмитрий
Афена заслужил матч в старте!!!
Alex

dav97 SPQR
Молодцы ребята и еще больше молодцы что на ноль сыграли
LAeroplanino
А на какой минуте примерно "Дженоа" чуть не забила во втором тайме? Хочу пересмотреть момент
3 очка полет нормаьлный
arnie
Ух, Гьян конечно вошел в игру просто фантастически, очень мило, как побежал обнимать Маура, да и в целом как вся команда парня поздравляла :)

Непростая победа, но абсолютно заслуженная, нужно еще несколько побед для придания уверенности и думаю будет уже легче, ну и потом очередная проверка с топом, будем верить, рано или поздно и с ними должно начать складываться :forza:

Шевченко удачи, надеюсь дальше пойдет лучше, пусть забирает очки у наших конкурентов!
Uvarchik
Негров надо местами менять, а так игра - боль. Может хоть успокоится команда после этой победы, а то напряжение очень сильное.
wind

Гиан интереснее Абарахама выглядит.
Тэмми пока чаще всего как-то неуклюже играет.
Хоть играли и не очень, но выиграли. Это главное сейчас.
Любой интереснее Абрахама, вратаря выпусти в нападение, он интереснее будет
spirt
wind
С победой ! Гьян красавчик )
hakerenok
Главное, чтобы Гьян после гола шедевра не сдал как Калафьори, у того тоже всё было классно, красивый гол и потом полный ноль.