ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, да, да, Фридкины вообще не шарят, вышли им план решений как поднять Рому до трофеев скудетто и лч
Твои фантазии - ты и вышли
wind
tifosi, :D :D да, да, Фридкины вообще не шарят, вышли им план решений как поднять Рому до трофеев скудетто и лч :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, а про мужика из удинезе ты тоже не писал, что лучше б его к нам ?) Постучи посильнее по своей кастрюле, может вспомнишь ))
А ты почитай ещё раз и ещё раз и ещё раз, пока не дойдёт) Там шутка о том что нам было бы дешевле взять Луку, который как раз с Юве сыграл 4:4 и платить ЗП Моуру, потому что увольнять его дорого. Если Лука с Удинезе сыграл 4:4 может и не было бы 3:4 в нашем матче)
Тебе юмор не нравиться или тот факт что коллективы Фиорентины, Эполи, Сассуоло, Торино и Болонии ближе к нам чем мы к тому же Ювентусу, который даже не в четвёрке? Посмотрим как ты будешь выгораживать свое божество в конце сезона.
wind
tifosi, :) а про мужика из удинезе ты тоже не писал, что лучше б его к нам ?) Постучи посильнее по своей кастрюле, может вспомнишь ))
wind
tifosi, :D вот вот, работает лучше )) а то, что ты там фантазировал, я видел ) и ты мне все таки ответь, хочешь его в Рому вместо Моура или нет ? Не крути хвостом, слезь с пальмы и ответь. ))
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, как же из ничего, придурок, ты своим словам отчёт не отдаёшь ? )) Просто пиздишь, лишь бы че написать, а думать нечем )) твой андреадзолли лучше ведь работает, только состав у него слабый ( оказывается состав имеет значение ) и недавно поучал Фридкиных, что зачем Моура брали, когда есть охуенные тренерища Андреадзоли и ещё какой то хер, выгнанный из Удинезе
Ну это ты так понял, и не удивительно. Мозг же где то в прямой кишке. Я написал, что тренер, который слабее Моура, с составом, который слабее чем у Моура, потерпел столько же поражений и набрал всего на 4 очка меньше. Видимо потому что конкретно в этом сезоне он справляется со своей работой, тренера, лучше, чем Моур. А про кого то приглашать или поучать это уже твои фантазии, а не мои.
wind
tifosi, :D как же из ничего, придурок, ты своим словам отчёт не отдаёшь ? )) Просто пиздишь, лишь бы че написать, а думать нечем )) твой андреадзолли лучше ведь работает, только состав у него слабый ( оказывается состав имеет значение :D :D ) и недавно поучал Фридкиных, что зачем Моура брали, когда есть охуенные тренерища Андреадзоли и ещё какой то хер, выгнанный из Удинезе :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, так ты ж у нас спец по тренерам, поэтому и спросил так всё таки, считаешь, надо Андреадзоли в Рому, без вариантов ? Если он всё делает лучше ?
Дохуя классных выводов из ничего. Пора тебе лекарство принять. Не забывай)
wind
tifosi, :D так ты ж у нас спец по тренерам, поэтому и спросил :D так всё таки, считаешь, надо Андреадзоли в Рому, без вариантов ? Если он всё делает лучше ? :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

Цитата tifosi пишет:

Цитата wind пишет:

tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ?  Все видели твоего Дифру без Паллоты и без Мончи. Три раза!!!))) Ну я так и думал, мончи наше всё )) и невдомёк, тебе, недоумку, что мы его "багаж" до сих пор разгребаем. Ладно, ты хвостом не виляй, чё там насчёт 1:5 ? ))
Я тебе могу рассказать про 6:1. А про 1:5 тебе виднее, ты ж следишь за резултатами матчей. А я просто смотрю в таблицу и Вижу что команда, как ты говоришь, физрука Андреацоли, стоимость которой как пол Абрахама, идет по дистанции с отставанием от Ромы всего на 4 очка, проигрывая не чаще. По моему Андреацоли делает свою работу в Эмполи лучше чем Моур в Роме. Хотя матчи Эмполи я не смотрю)
wind
Цитата
tifosi пишет:

Цитата
wind пишет:

tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ?
Все видели твоего Дифру без Паллоты и без Мончи. Три раза!!!)))
Ну я так и думал, мончи наше всё )) и невдомёк, тебе, недоумку, что мы его "багаж" до сих пор разгребаем. Ладно, ты хвостом не виляй, чё там насчёт 1:5 ? ))
wind
tifosi, ты эти конспекты видел ?)) Если нет, то ты пиздабол пустой ) по конспектам спала дал результаты лучше спала ) а полуфинал по чьим конспектам ?) Спал там никогда не был ))
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, ДФ был в тройке, опередив кстати Лысого твоего и играл в полуфинале ЛЧ, были 3:0 с барсой, челси. Чего добился Андреадзоли ? кстати, в чем причина 1:5 ?
Это ткогда Дифра провел сезон потконспектам Спалла? Да, Спалл дважды вывел Интер в ЛЧ, вервые за много лет. А у Дифры запас хода кончился после первого. Конечно помню. Мы после Дифры в ЛЧ и не играем. Но виноваты все вокруг. Как у Моура сейчас)
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ?
Все видели твоего Дифру без Паллоты и без Мончи. Три раза!!!)))
wind
tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ? :D
wind
tifosi, ДФ был в тройке, опередив кстати Лысого твоего и играл в полуфинале ЛЧ, были 3:0 с барсой, челси. Чего добился Андреадзоли ? :D кстати, в чем причина 1:5 ? :D :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, а чё ты там про ДФ лянул ? Тебе нравился состав, собранный Мончи ?) А мне нет, я и не отказываюсь, писал, что команду развалил лысый хер. А вот ты, помню, восторгался тогда палотой с мончи ))) неужто скажешь, что не так было ?)
А потом Дифре этот состав еще в трех командах мешал доработать хотяб до 10-го тура. Все ясно с твоим мнением о тренерах. Не продолжай
dav97 SPQR
c.u.c.s.
Перечисленные тобой игроки сборной Италии не являются основными игроками. Только Спину можно включить в основу. Посмотри сколько они сыграли в основе в отборочных играх. Сиригу тоже чемпион Европы. Больше всех нами представлены в сборной полузащитники, ну скажи мне кто из них сейчас может вытеснить из основы Вератти, Бареллу, Жоржиньо?

Да ну и про Манчини ты погярячился))) Его вытеснил старпер Ачерби. Как говорится учи матчасть)))
pa4vara
c.u.c.s., уже не в первый раз вижу за тобой желание показать, что у Аталанты состав никакой. а у нас сплошь россыпь талантов и заслуженные мастера спорта. Давай сравним по игрокам топовых сборных. 5 итальянцев у нас – 3 у них (Толой, Пессина, ну и допустим Дзапакоста), немец Гозенс. Россыпь играющих голландцев (Хотебур, Де Роон, Копермейерс) и основные игроки подтоповых сборных – Фройлер (Швейцария), Муриэль и Сапата (Колумбия). Есть на что посмотреть. У них нет игроков с экзотических футбольных стран – Узбекистан, Гана, Гамбия, Армения. Мы покупаем игроков с каких-то мутных мест на перспективу или едущих с ярмарки.
Считаю большой удачей, что эти жмоты Фридкины заполучили Моура. Нужно дать человеку поработать. Никто к нам именитый работать не пойдет, перестаньте тешить себя иллюзиями. Так бы и ловили рыбку в мутной воде. Нужен человек, который заставит этих ногомячистов работать. На данный момент Моуринье на это подходит.

wind
Вильяра забыл. Да, возможно игрок уровнем выше венеции ))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда