Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Misha Loup пишет:

В лучших традициях Жозе, Рома как пружина, на контрах давит соперника. Лацио пока ни о чем.
Эх, еще бы два забить, чтоб можно было бы расслабиться
Для болельщика Ромы 3 мяча недостаточно, нужна разница в 5 мячей, чтобы болельщики немного расслабились :D
Misha Loup
koenig
давайте во втором тайме еще трёшечку и поставим рекорд по дерби 6-0 )))))) хахах
Тайм действительно лучший за весь сезон. Что касаемо эффективности перехода в атаку, что в обороне - Лацио не создал ничего. Ещё бы не было детских ошибок, как у Ибаньеса, то они бы и к воротам не подошли.
Но главное - не расслабляться! Второй тайм не сбавлять обороты и давить, давить, давить. Не наступить на те же грабли, как с Юве
Дмитрий
Слов нет,одни эмоции!!!Великолепный первый тайм.Теперь главное не забыть выйти на второй. :forza:
arnie
Так, ну первый тайм да, просто топ!

Очень важно второй провести уверенно, без особых нервов и думаю это очень позитивно может сказаться на концовку сезона

Как приятно было видеть довольного Ческо после штрафного Пеле, прям душа радуется:)
3Gern пишет:

TheRome пишет:
Не, в нашей штрафной естественно)) Понятно, что там ребята мощные против него. Но похожее было и в прошлом матче и его в перерыве сняли.
правильно что не дают полные матчи играть, пока ему рано, мясца должен набрать, чтоб против взрослых дядек играть.
Не, мне Залевски нравится. Это может придирки, но позицию он периодически теряет. Зато в атаке хорош. Да и подкупает, что не тушуется идти в обыгрыш, резкий, дерзкий)) то, что надо))
Рано делать выводы!
Лучший тайм Моуриньо в Роме.
3Gern
3Gern
матч с Юве напоминает чем то, очень легко голы даются, главное теперь во второй не правалиться))
3Gern
шикардос!!
Ни фига себе
Охренеть. Пеллегрини порадовал своим ударищем в девятку Франческо))
koenig
ДА НУ НАХ )))))))))))))))))))
romagiallorossa
Нихуя себе. :roma:
3Gern
Абрахама сзади долбанул неплохо, Ирати даже не свистнул. Да и Пеллегрини сзади ударили перед штрафной. Что-то судья теряет нить игры...
согласен, чот не спешит доставать карточки.

Вот как раз 1 в 1 пару раз и обыграли. Но зато после этого он отлично выцепил мяч и начал атаку, в которой мог забивать третий
на 1 на 1 на чужой половине?) я не помню чтоб его на нашей половине обыграли, хотя повтарюсь против на е г офланге Савич и Андерсон, а он не проваливается и в защите и в нападений успевает.
а Винью в первой игре не только возили, так он еще не успевал негде и выподал.