Страницы: 1 2 3 След.
Misha Loup
Пеле в конце начал психовать. Не его место опорка
hakerenok
Всех с победой! Коля конечно красавчик, надеюсь ещё наберёт обороты и без травм и реализация будет получше.
Нытикам привет! Им всегда будет что-то не так!
3Gern
Kventin пишет:
Как это Шарик ни о чём??? За эти 10 минут он сам чуть не забил и с его передачи едва не забили..
А Кристанте - красавчик!
ну так я и написал, что 5-10мин для него мало было, надо было его сразу вместе с Матичем выпускать.
Kventin
TheRome пишет:
А вот Матич и Вейналдум что-то пока не впечатлили. Но сделаем скидку на первый матч.
Почему? Вейналдум забил гол, отдал пас на гол и ещё раз сам в штрафной обострил. Матич получил жёлтую. Вполне себе двигались, впечатляли. Для начала, это неплохо.
Kventin
3Gern пишет:

Игра в целом понравилась, игроки показали не плохую форму, Коля походу в наилучшей форме, мало того, что возил соперников, так еще и в прессинге помогал, назад возращялся, пахарь просто. Физический просели после 60-65 мин., а дальше нужно было сразу менять тройку атаки, Маур, как всегда, поздно делает замены, благо есть хорошие исполнители и 5 замен, но Шарик вышел на оставшиеся 5-10 мин. ваще не о чем.
3Gern
romagiallorossa
а новичков много,
Аж целых 3
Смотришь Челси Тоттенхэм, а потом на эту сварку. Ну да ладно, главное 3 очка
Мастяев Артём пишет:

Я не делаю выводы по первой игре, первый тайм был очень хорош. А второй - странный.
Второй может еще и физически не совсем готовы, не вышли на пик. Ну посмотрим, три очка есть, игра не бездумная, а новичков много, которым еще надо время для адаптации и взаимопонимания с партнерами

Ну и как?) Второй тайм просто на удержание играли, а это Салернитана была, в прошлом году тут 4 отгрузили.
О, опять на сцене одни и те же Я так понимаю, что как бы не закончился матч, ты был бы недоволен? Может Фонсеку все же позвать?
А тебя еще Фонсека не отпустил?)
Меня он отпустил, как только пришел А если серьезно, судить по первому матчу - такое себе. Да и соперник не создал ничего, совсем. Рома так раньше не умела, даже с аутсайдерами. Обычно такое называется на классе))
ddzen1983

Grad пишет:

Мастяев Артём,

могли и сегодня закатить, Моур учит играть команду на удержание , сушить игру , мы это умели плохо , сегодня хорошо
Блин, а если бы залетел какойто дурак? Рикошет, угловой и т.д.
При фонсеке такого бардака не было :D :D :D
ROMAn ROMAnovich
Grad пишет:

ROMAn ROMAnovich пишет:

Кого бы Рома не купила и кто бы ни был ее тренером - один фиг валидол далеко прятать не нужно. Всех поздравляю с началом сезона. Forza Roma!!!
Сегодня ни одного момента у соперника у нас штанги и.т.д
Это да, сегодня не было, хотя пару опасных штрафных было, Кандрева или Рибери теоретически могли положить. Но в том то и дело что при счете 1-0 момента достаточно всего лишь одного. А когда в обороне Карсдорп, Манчини Ибаньес, а в опорке Кристанте с Пелле - один момент возникнуть может всегда. И самое плохое что могло бы случиться это даже не потеря очков. Случишь осечка в матче с Салернитаной (особенно с учетом того что конкуренты дружно стартовали с побед) и великолепную Рому которую все хвалят тут же смешали бы с какашками и хз как Рома отреагировала бы.
Короче мораль такова - Из 10 моментов нужно забивать хотя бы два, но точно не один

Меня он отпустил, как только пришел :D А если серьезно, судить по первому матчу - такое себе. Да и соперник не создал ничего, совсем. Рома так раньше не умела, даже с аутсайдерами. Обычно такое называется на классе))
Grad пишет:

А тебя еще Фонсека не отпустил?) :D

О, опять на сцене одни и те же :D Я так понимаю, что как бы не закончился матч, ты был бы недоволен? Может Фонсеку все же позвать? :D

Да это по привычке болельщики при счете 1-0 напрягаются :D Хотя что там, даже при 3-0 есть волнение. По факту, даже опасных моментов у ворот то и не было. Это однозначно в плюс сегодняшней игре