Johnny,
Johnny пишет:

Alex пишет:

TheRome пишет:

Ну что, не самый плохой результат. В основном обе команды играли осторожно, особенно 2 тайм. На мой взгляд, Рома немного была ближе к победе, но в целом игра ничейная. После невнятной игры понравилась реакция команды, движение, активный прессинг. Но если разобрать отдельные моменты, то все проблемы те же - центр обороны и опорная зона, плюс периодические индивидуальные ошибки (ну тот же угловой привезенные Манчини и Патрисио на ровном месте).

Вроде и закупились летом, но замен равнозначных по сути нет. Разве что Белотти, которого почему-то опять маринуют.

Моментами Рома неплохо находила свободные зоны. Особенно Бове порадовал, как открывается и цепляется за мячи. Но очень не хватает Пеллегрини для созидания и большая потеря Матич в центре. Паредес цепки товарищ, грубый, но пижон еще тот.

Ну и порадовал активный прессинг, который был особенно хорош в началах таймов. Но работы еще непочатый край
Та мы не закупились, а набрали арендованных и СА, потратили на прямые трансферы только 2.5 миллиона (покупка Паредеса). Вот Милан закупился на 116 лямов и все кого он купил, как по мне средненькие игроки, ну кроме Пулишича, но он же стекло.
Ты долбоёб тупой. Физруку также набрали игроков на 100+ лямов в этом году, а команда снова не играет. Такая стратегия как раз из за этого говнотренера.

Паредес перешел за 4 млн а не за 9

Даже местные сторожили клоунского цеха так жидко не обсирались на моей памяти.
Да здравствует новый царь-клоун сайта!!!
Ещё один долбоёб. Тебе говорят о рыночной цене купленных игроков.
Вот это ты сказочный персонаж, конечно. Считать сколько потратили не по реальным затратам, а по трансфермаркету :D Лукаку и Дибала топ связка, таких топовых игроков в Роме давно не было и вряд ли предвидится с учетом политики клуба покупать свободных агентов подешевле и похрустальнее.

"А мы вернём Фонсеку, Майораля, Вильяра" - после такого высера вообще нет смысла даже продолжать пытаться апеллировать к ЛОГИКЕ и что-то объснять
Germinal

Johnny,

Alex пишет:

У вас в психушке «рыночная цена» = «набрали на»? Кого ты тут ребячить пытаешься, сынок?

Alex пишет:

Думаю уйдет Моур, Льоренте, Кристиансена, Санчеша выкупать не будем, уйдет Спина. Главное оставить Дибалу и Лукаку, нужно искать вратаря и точечное усиление на другие позиции.
Если уйдет Моур, то уйдут многие, в том числе Дибала, Лукаку
Да и похуй на них. Если это поможет избавиться от говнотренера, то пусть сваливают, идут за ним в любой аль-джихад. А мы вернём Фонсеку, Майораля, Вильяра. Будет только лучше.