ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Имя:Gafu Marcos
Родился:07.06.1970
Амплуа:защитник
Прозвище:Пендолино
Пришел из:Real Saragosa
В команде с:1997
Наш Пендолино никогда не останавливается. Прибыв в "Рому" летом 1997 года, Кафу сразу же покорил сердца римских болельщиков. До приезда в Италию он играл за "Реал Сарагосу", а в Бразилии выиграл много трофеев в составе "Палмейраса". В "Роме" Кафу стал королем правого фланга, где демонстрирует великолепную технику и совершенно неистощимую энергию, которая позволяет ему поддерживать высочайший темп даже тогда, когда противники "выдыхаются". Невозможно оторвать глаз от "танца" в исполнении бразильца, его потрясающих обманных движений и финтов, неизменно ошеломляющих противника. После нескольких блестящих сезонов Пендолино стал незаменимой деталью тактических схем Капелло, ведь он может как забить сам, так и создать голевую возможность для партнеров. И, конечно, совершенно незабываема его игра в дерби против Недведа (Кафу как мальчишку обыграл одного из лучших игроков кальчо). Возможно, в ближайшее время бразилец покинет Вечный город, однако его игра, вместе с неизменной улыбкой и жвачкой, навсегда останется в сердцах фанатов. Кафу - один из лидеров "Ромы", он входит в круг людей, носивших капитанскую повязку. На прошедшем чемпионате мира Пендолино был капитаном сборной Бразилии, и тот момент, когда Кафу поднял над головой главный трофей, был одним из немногих радостных событий ЧМЯКа для поклонников римского клуба.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SPARTAN
Хотел было ответить Тотти.. но Моня справедливей будет!
Freddie Dynamite
Просто Vincenzo!
Vladimir
Тотти безусловно как всегда хорош,но Монтелла после первого круга лучше!
Антон (болельщик Лацио)
оба хороши
Oleg
Vse bili xoroshi v to chisle i PELIZOLLI, no stoit videlit MONTELLU!
Oleg
Nikita DELVECCHIO tashil Romu v 96-97-98 godax, i seychas, esli on viydet v osnovnom sostave, on sigraet ne xuje Cassano!!!
Bulat
да вы че!куда монтеллу поместили?монтелла разве что в концовке разыгрался!а без ТОТТИ Рома не Рома!Надо признать это.Монтелла не играл бы так если бы не Тотти!так что надо прекращать такой базар!
grek
Totti the best
де мартино
tiffo Nikita, Дельвеккьо всегда молодец!



Jork Chaplinn, Монтелла бы и без Тотти бегал - в конце концов ещё Кассано есть...



tottiforever, Монтелла забивал и без Тотти и забивать будет! Хотя заслуги Bimbo de Oro в нынешних успехах Aeroplanino, безусловно, никто и не оспаривает.
Gino
ЛЮБЛЮ КОНЕЧНО ВСЕХ,НО В ПЕРВОМ КРУГЕ ЛУЧШИМ,НАВЕРНО,БЫЛ ТОТТИ.......,ХОТЯ БЕЗ МОНТЕЛЛЫ С БУКАХОЙ(КАССАНО) БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда