ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" подтвердила приобретение Жуана
22.06.2007
Представители "Ромы" подтвердили приобретение защитника Жуана Сильвейры Дош Сантуша из ливеркузенского "Байера". Бразилец обойдется римлянам в сумму около девяти миллионов долларов, и подпишет четырехлетний контракт. Официальное представление игрока состоится в июле, после завершения Копа Америка. Одним из аспектов соглашения по трасферу Жуана станет товарищеский матч между "Ромой" и "Байером", намеченный на конец июля.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Здорово. Еще бы Квальяреллу и было бы просто шикарно.)
taf
мне кажеться жуан не плохо но по сравнению с киву всё же шаг назад. румын сыгран был с мексом, слева играл не хуже центра и при надобности опорника( хотя такой надобности у нас не будет опрников у нас очень много). Савиола конечно хороший игрок но наши крики сенси не слышны а почему они даже не проявляют интерес честно говоря не знаю. Что касается вучо я видел те новости и я знаю что вуч наш я только не понял мы полностью его взяли или только половину?
Феня
ПОнимать, что мы два года будет выплачитвать по 3.25$млн.
Андрей Владимирович
Народ, ну что думаете ? Усиление этот Жуан? А почему нельзя пригласить Савиолу ? Он бесплатно достанется, а з п будет либо как у Жуана,либо на 500.000евро выше, но игрок-то зато какой... Мне думается, что нужно обязательно подписывать ФОБЕРа - просто зверь! И постараться подписать либо Эспозито(которого нам на днях предложили Кальяри), либо опять же свободного агента Зендена из Ливера... Вообще из Ливера еще Риисе зверь, помню при Капелло мы его почти преобрели, еще мы почти приобрели Давидса и эх... Ибрагимовича и Виейра... Все-таки Капелло с селекцией себя по борзому вел, но и траты были соответсвенно... Тот же Кассано, если мне память не изменяет, за 18млн пришел...
coxy5
Romanist7, Вуча на днях выкупили. За 19е новости тут глянь )

То, что купили Жуана есть наверное неплохо, но это автоматически "продает" Киву. Такую зарплату как у Жуана мы допустим ещё могли бы ему предложить, поднатужившись, но во-первых, он просит больше, а во-вторых мы точно не сможем долго держать трех ВЫСОКОоплачиваемых дефов. Так что, барса ждет, похоже.
Danil
У Жуана наверное будет 13-й номер. smile:(
taf
Прекрасно супер супер супер. вот бы ещё киву сохранить и всё. защита будет зверской. Причём взяли ещё дешевле чем говорилось. Хотя зарплата большая. Может и киву чуть повысят а ? Кстати я никак не пойму ситуацию с мирко вот тут говориться что он полностью наш - а я знал что нет как понимать?Forza roma!!!
Batifan
Ура! подписали!

NomorgoN
http://www.asromacalcio.it/UserFiles/690.pdf />


Здесь сказано про стоимость трансфера в ? 6,3 млн. и з/п в ? 3,1 млн. в год.
Fortius
priyatno!!!!=)

тока нужен еще нападающий....лучше парочку.....

да и центр укрепить бы...если тоттька будет в нападении....

левый вингер нужен....
Vaxxa
29 на Bay Arena Leverkusen... Жуан , по-моему мнению, очень элегантно выполняет подкаты. В интервью Розелла Сенси заявила, что теперь акцент на приобретении Фабера. " Мы сделаем все, о чем попросил Лучо Спаллетти" Осталось приобрести Фабера в защиту...
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда