ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" получила 31 миллион евро
12.07.2007
Таким стало вознаграждение столичному клубу за выступление в Лиге Чемпионов. Что касается других итальянских команд, "Милан" пополнил свой бюджет на 39 миллионов, а "Интер" - на 29.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Danil
Значит Росина, Кьелини и т.д. это футболисты мирового уровня? Может я чего-то не понимаю, но для меня игрок мирового уровня это Хунтелар из Аякса, или Барнета из Леверкузена, наконец это Фобер из Вестхэма, вот кого я хочу видеть у нас в команде, а не Пита.
Феня
ROmanist7

Нормально всё обрисовал. Клуб выбирается из долговой ямы. Одно время мы вообще о трансферах не мечтали, а теперь, вернее в прошлом сезоне при покупке качественных недорогих футболистов(деньги они полностью оправдали, в меньшей степени Вуч, но спишим на преспективу и талант) хорошо сыграли и даже выйграли трофей. Чтоб не Киву, приобрели ещё бы, добротных игроков, например левого полузащитника. А так....
Феня
romario

Если это даже и чистоя прибыль (в чём я сомневаюсь), то всё пошло на погашение долгов.

Но всё же, я не верю в эти цифры. ВОт скажи, мы что Тотти продали, или в прошлом сезоне в ЛЧ играли? Где клуб, мог заработать такие деньги?

Мы мало тратим? Значит, я так понимаю, что зарабатываем КАК ГРАНДЫ(смешно). Рома была похожа на грант только в этом сезоне, а в прошлом и позапрошлом Рома - гранд чисто символическое название
Sidney<тихий kv
2 Arty Эльмандер(18),Куарежма(25),Матузалем(12).



Или вот Маркес(smile8), Аппиа(smile8),Кастильо(15),Маскерано(18)... увлекся, ах.

Ну вот типа того.
taf
Ну это не замкнутый круг но процесс долгий. Вот надо будет немного времени чтобы погасить эти долги и это время мы не будум делать громких приобретений но и не останемся в тени. Будем делать примерно как в этом году. Наши приобретения в прошлом межсезонье звёздными не назовёшь - тонетто пизарро и вучинич но всё же они довольно качественные. А результат хороший деньги получены большие. За счёт этих денег сенси инвестировали в трансферы ещё больше и следовало ожидать ещё большего усиления и ещё больших успехов и денег в следующем сезоне (если бы не киву) и так далее. Конечно это всё не в точности так но примерно схема развития такова - небольшие но и немалые инвестиции и как следствие хорошие(но не заоблачные) результаты.

Что касается игроков мирового класса.я вот надеялся по игроку на каждую позицию - защита сисиньо( сказал бы дзамба но понимаю что нереально ).Можно бы кьелини на левый фланг но его юве не отдаст.

В полузащиту - идеальный вариант - росина. в атаку элмандера или самизнаетекого из удинезе. Но это нереально.

Имхо наш состав на следующий год (если киву останется) будет такой

дони(антониоли или ещё кто-то)

панучи-мексес-жуан-тонетто(касетти-ферарри-киву и кто-то новенький или из примаверы - фредди грилло. из новеньких наиболее вероятные - модесто или ринаудоиз палермо)

де росси пизарро(аква-барузо)

мансини-перрота-тадеи(эспозито-рози-бригги)

тотти(вучинич).

И только если киву уйдёт можно будет говорить о возможных дальнейших приобретениях.
Sidney<тихий kv
2 man Во нашел

Клуб Годовая прибыль млн.$

Рома 53

МЮ 92

Реал 83

Арсенал 20

Милан 46

Интер 26

Челси -37

Барселона 12

и т.д.

Обьясняется тем что мы мало тратим в отличии от грандов. Гранды много зарабатывают но и много тратят. А у нас расходов мало.
Danil
Ребят, а вам не кажется что это всё замкнутый круг: не будет серьёзных трансферов пока не погасим долги, но долги мы можем погасить благодаря удачному выступления в ЛЧ, но его не будет без хороших игроков, вот мы и крутимся на месте.

И ещё, 2-3 футболиста мирового класса, назовите их, кого вы хотите видит в Роме?
cesca
2 Romario Интер хоронит там таланты smile;-))
Феня
rom@rio

Прибыль, это ещё не значит чистый доход. Да и долгов больше 100млн. Ну как мы могли заработать 50млн. чистыми, если в том году даже в ЛЧ не играли? Самому не смешно?
??
А кто-нибудь знает когда будет составлен календарь игр серии А на 2007-08 сезон?
Ahnel
инфраструктура... а че ею одною добьешься то! ну давайте будем выращивать талантов и продавать их как Аякс! толку ваще 0.

хотя у нас сейчас ситуация другая-пока долги не погасим никаких громких приобретений. поэтому на сезон задачи то звучат "сохранить состав", "продлить скамейку", а главная то задача вот уже на протяжении нескольких сезонов одна - погашение долгов!
taf
Секундочку. Нам же выделили 20 миллионов на трансферы и если бы не киву они былибы 35-40 миллионов. Для нас это такой рай и такие деньги которые многие себе позволить не могут. Нет никаких претензий к руководству насчёт денег выделенных на трансферы. Вся прибыль не может пойти только на новых игроков. А одного игрока мирового уровня мы купили. Если бы не предатель купили бы ещё двух плюс талантливую молодёжь типа барузо и модесто бы взяли. И всё было бы просто идеально учитывая что у нас даже спонсора не было и долги были огромные. Но киву нас предал и наши приобретения на этом закончились.

Если верить сегодняшней il romanista киву нам принёс 18 миллионов евро ущерба и закрыл для нас трансферное окно. Из-за него остановились переговоры с жюли божинова модесто и белетти а также защитником ринаулдо из сиены или палермо. то есть состав укомплектуют за счёт альвареза рози и бригги. Мы успели купить эспозито а то бы тоже проблемы были. руководство старалось не совершать трансферы пока дело киву не закончиться а с его провалом трансферов больше не будет. Так всё печально. даже не знаю на что надеяться(((((

вот ссылка есличо http://goal.com/it/Articolo.aspx?ContenutoId=350935

на итальянском но по http://www.google.com/translate_t можете переводить на английский. Очень внятно переводит.( только не забудьте поставить с итальянского на английский)
Alex Mineiro
man,роналду был куплен за 16 миллионов фунтов,если память не изменяет.

ронни из псж тоже приобрели минимум за 30 млн. евро.
Sidney<тихий kv
У "Интера" появилось собственное кладбище

12.07.2007, 14:41





52-летний Массимо Пекорино, проживающий в городе Кортона (Италия), создал небольшое футбольное кладбище миланского "Интера" на склоне одного из холмов.



Болельщик итальянского клуба "Интер" отмечает каждое поражение своей команды в важном матче могилой.



В настоящее время Пекорино вырыл 20 могил. По словам болельщика, в каждой могиле, появившейся после ключевых поражений, похоронены его мечты и надежды, которые были связаны с "Интером". По какому случаю была вырыта последняя футбольная могила, не сообщается.



В сезоне-2006/07 у Пекорино было два серьезных повода расширить кладбище: поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов от "Валенсии" и неудача в финале Кубка Италии, проигранном "Роме". В чемпионате страны "Интер" занял первое место.



Пожелаем ему побольше таких могил в следующем сезоне... Ну дэбил.
Sidney<тихий kv
Так я же выше написал что клуб за 2006 год заработал около 50 млн.
Феня
А как же финансовая состовляющая клуба? Тоже ЗЕ БЕСТ? Или тебе напомнить, что всего два года назад мы были на гране банкротва?
x1 женя
Смутно на душе, когда думаешь когда-же наступят те времена когда мы перестанем быть кузнецой кадров?
Sidney<тихий kv
Рональдиньо был куплен Барселоной за 25 млн. Роналду - около 20.

Я не думаю что имено мы должны заниматься выращиванием талантов. Хотя бы потому, что бы они появились надо давать им играть у себя и в основе, а в таком случае результата мы не добьемся. Этим должны заниматься небогатые клубы и середняки, а мы должны их (уже роскрывшихся) покупать. Например МЮ купил Нани и Андерсона за 25 млн. фунтов. А сколько им лет? Андерсон вообще 1988 года. Вот такая щас молодежsmile:)

А с инфроструктурой у нас и так The best. Сколько талонтов. Но на их одних скудето не выиграешь.
levano
Наш Мексик прям как божий одуванчик!!!! smile:)))) А стойка как у девочки!!! smile:))))) не самое удачное фото
levano
pr!zr@k Мало купить 2-3 играков мирового класса им еще и зарплату надо платить "мирового класса"!! Так что мечты мечты!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда